Los Angeles as a great art space

 art space

 

Мне очень интересно как я посмотрю на этот город еще через год. Потому что мне понадобилось 9 месяцев для того, чтобы увидеть его таким, каким вижу его сейчас, каким он отображается на моих фотографиях, и за эти девять месяцев он видоизменялся в моем представлении и восприятии ни раз. От самого мерзкого до прекрасного. 

Наверно я не была готова, или не была настроена, но хочу предупредить сразу, - Америка - это марс для европейцев. А Лос-Анджелес - это уличный театр, - бесконечный первобытный артхаус, - у них нет многовековой исторической платформы, архитектуры и толстых библиотек, - у них есть океан, солнце и серфинг. И море заразительного энтузиазма! Я нигде еще не видела такого количества активных, улыбающихся людей! И то ли это климат, то ли смузи на них так влияют, - но, поверьте, 

в какой-то момент ты понимаешь, что расслабился. Отпустил томик Достоевского и выбираешь классы уроков танцев на вечер.

И это какой-то заразный дзен - верить только в солнце, верить только позитиву, верить в себя! И когда ты в него окунаешься, берешь камеру и идешь снимать, ты видишь этот город сплошным арт-пространством, а ты в нем! И это круто!